Организация

Автохимия-Инвест

3,6
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Розничная торговля

Организация

Автохимия-Инвест

AGA – крупная российская компания, более 20 лет занимающая лидирующие позиции на рынке качественной автохимии и автокосметики. Своим клиентам AGA предлагает более 30 000 товаров самых различных наименований. Это известные марки автохимии и автокосметики, высококлассный инструмент, аксессуары и запчасти для автомобилей, современная вело- и мототехника, товары для туризма и отдыха и многое другое.

   Дилерская сеть компании охватывает Россию, СНГ , страны Восточной Европы и Азии. Являясь лидером рынка, AGA нацелена на развитие глубокого и всестороннего сотрудничества со своими партнёрами. Компания помогает им выстраивать эффективный бизнес, предлагает прогрессивные схемы взаимодействия, осуществляет обучающие и консалтинговые функции. В AGA организован Центр обучения и развития персонала, где проходят подготовку и повышают свою квалификацию сотрудники компании и представители дилеров.

   Деятельность AGA не ограничивается  только  оптовыми поставками товаров. Важным направлением является производство высокотехнологичной и наукоёмкой продукции.В компании действует Отдел испытаний и технических экспертиз, в котором трудятся высококвалифицированные специалисты. Отдел ведёт разработку новых средств автохимии и автокосметики, а также осуществляет постоянный контроль качества всех товаров, предлагаемых компанией.Каждый покупатель продукции AGA может быть абсолютно уверен в безупречном, многократно проверенном качестве приобретаемого товара.

Наряду с дистрибуцией и производством, важным направлением деятельности компании AGA является розничная торговля. Сеть специализированных магазинов АВТОМАГ насчитывает более 100 магазинов в городах России и является крупнейшей в своём сегменте рынка. Все магазины удобно расположены, оформлены по единым корпоративным стандартам и предлагают покупателям весь ассортимент продукции компании. Сегодня магазины АВТОМАГ стали не только стандартом, но и образцом для подражания в сфере розничной торговли автомобильными товарами. Есть у компании Интернет-магазины , в которых можно приобрести весь ассортимент предлагаемой продукции.

 

AGA –  современная, сильная и многогранная компания. Основа её успеха – сочетание высочайшего профессионализма и любви к своему делу с использованием самых прогрессивных методов работы, нацеленность на постоянное развитие и предложение партнёрам и клиентам оптимальных условий сотрудничества.

 

Солидный имидж, уверенность в завтрашнем дне и широкие возможности для профессионального и карьерного роста – вот главные особенности работы в компании AGA.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель службы технической поддержки
Апрель 2024
Работа насыщена интересными событиями, с возможностью роста и обучения. Заработную плату платят исправно, рабочее место дополняется всей необходимой оргтехникой для комфортной работы. Недорогая столовая на территории офиса позволяет сэкономить приличную сумму на обедах, готовят вкусно. Отзывчивый персонал, хорошо подобранная команда. Руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит, прислушивается к мнению персонала.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании